Главная  |  О школе  |  Учащимся  |  Методический кабинет  |  Родителям  |  Контакты



Детский правовой сайт

 
Результаты предметных олимпиад

Закончился второй этап Республиканской предметной олимпиады.

Поздравляем наших победителей!

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Иванова Дарья Михайловна

10

математика

I

Щеглова Наталья Владимировна

2

Комушенко Кирилл Александрович

10

математика

I

Щеглова Наталья Владимировна

3

Солдатов Дмитрий Александрович

10

математика

I

Щеглова Наталья Владимировна

4

Петюль Андрей Витальевич

10

математика

I

Щеглова Наталья Владимировна

5

Лемнев Вадим Сергеевич

10

математика

I

Щеглова Наталья Владимировна

6

Калашникова Ольга Анатольевна

10

математика

I

Щеглова Наталья Владимировна

7

Яковлев Артур Бахтиярович

11

математика

I

Кожемякина Наталья Александровна

8

Пустошило Юлия Александровна

11

математика

I

Кожемякина Наталья Александровна

9

Косенкова Мария Валерьевна

9

математика

I

Косенкова Людмила Эдуардовна

10

Яковлев Артур Бахтиярович

11

физика

I

Комарова Татьяна Анатольевна

11

Ягодка Роман Михайлович

11

история

I

Матрусова Елена Николаевна

12

Танкович Виктор Никитович

11

история

I

Матрусова Елена Николаевна

13

Митричев Иван Викторович

9

китайский

I

самообразование

14

Орлова Анастасия Александровна

10

обществоведение

I

Иванова Марина Петровна

15

Мясоедов Генадий Генадьевич

11

обществоведение

I

Матрусова Елена Николаевна

16

Степонец Виктория Александровна

11

белорусский язык

I

Лазовская Татьяна Анатольевна

17

Темняков Ян Витальевич

10

математика

II

Щеглова Наталья Владимировна

18

Карпеко Виталий Николаевич

10

математика

II

Щеглова Наталья Владимировна

19

Королев Игорь Максимович

10

математика

II

Щеглова Наталья Владимировна

20

Целовальникова Валентина Романовна

10

математика

II

Щеглова Наталья Владимировна

21

Рудакова Карина Олеговна

10

математика

II

Щеглова Наталья Владимировна

22

Ковчур Сергей Андреевич

10

математика

II

Щеглова Наталья Владимировна

23

Пшеничников Дмитрий Сергеевич

9

математика

II

Косенкова Людмила Эдуардовна

24

Мясоедов Генадий Генадьевич

11

история

II

Матрусова Елена Николаевна

25

Доморад Никита Андреевич

9 "Б"

география

II

Дягелева Наталья Анатольевна

26

Кухаренко Дарья Александровна

9

русский язык

II

Блажевич Ирина Владиславовна

27

Мажейко Елена Александровна

10

белорусский язык

II

Ковалева Елена Владимировна

28

Орлова Анастасия Александровна

10

математика

III

Щеглова Наталья Владимировна

29

Кравцов Артем Сергеевич

10

математика

III

Щеглова Наталья Владимировна

30

Бриленко Александра Николаевна

10

математика

III

Щеглова Наталья Владимировна

31

Кавецкий Илья Игоревич

10

математика

III

Щеглова Наталья Владимировна

32

Кириллов Вадим Алексеевич

10

математика

III

Щеглова Наталья Владимировна

33

Березин Глеб Вадимович

10

математика

III

Щеглова Наталья Владимировна

34

Орлова Екатерина Андреевна

11

математика

III

Кожемякина Наталья Александровна

35

Мороз Роман Владимирович

11

математика

III

Кожемякина Наталья Александровна

36

Семенченко Валерия Сергеевна

11

математика

III

Кожемякина Наталья Александровна

37

Яцук Александр Владимирович

8

математика

III

Криштапович Валентина Николаевна

38

Еваровская Маргарита Вадимовна

8

математика

III

Криштапович Валентина Николаевна

39

Комушенко Кирилл Александрович

10

физика

III

Титенко Елена Владимировна

40

Целовальникова Валентина Романовна

10

физика

III

Титенко Елена Владимировна

41

Медюшко Ксения Александровна

9

физика

III

Комарова Татьяна Анатольевна

42

Протасовицкая Полина Васильевна

9

биология

III

Сидорова Галина Анатольевна

43

Крупенькова Александра Сергеевна

11

биология

III

Завадская Нина Владимировна

44

Щеглова Анна Андреевна

9

история

III

Веселкова Наталья Викторовна Иванова Марина Петровна

45

Хангереева Эмма Калсыновна

11

обществоведение

III

Матрусова Елена Николаевна

46

Рудакова Карина Олеговна

10

обществоведение

III

Иванова Марина Петровна

47

Щеглова Анна Андреевна

9

география

III

Дягилева Наталья Анатольевна

48

Варзова Анастасия Сергеевна

10

география

III

Молдован Лариса Викторовна

49

Пряникова Надежда Валентиновна

10

география

III

Молдован Лариса Викторовна

50

Пшеничников Дмитрий Сергеевич

9

химия

II

Полякова Татьяна Александровна

51

Кухаренко Дарья Алексеевна

9

химия

III

Полякова Татьяна Александровна

52

Карпеко Виталий Николаевич

10

химия

III

Тихонова Татьяна Владимировна

53

Крупенькова Александра Сергеевна

11

химия

III

Тихонова Татьяна Владимировна

54

Темошкевич Анастасия Игоревна

11

химия

III

Тихонова Татьяна Владимировна

55

Яковлев Артур Бахтиярович

11

информатика

III

Панасенко Георгий Иванович

56

Яцук Александр Владимирович

8

информатика

I

Панасенко Георгий Иванович

57

Сущенко Егор Васильевич

11

астрономия

II

Комарова Татьяна Анатольевна

58

Шинаков Денис Александрович

11

астрономия

III

Комарова Татьяна Анатольевна

59

Медюшко Ксения Александровна

9

астрономия

III

Комарова Татьяна Анатольевна

60

Мищенко Юлия Витальевна

11

английский язык

I

Шинакова Алеся Анатольевна

61

Семенченко Валерия Сергеевна

11

английский язык

II

Савченко Константин Геннадьевич

62

Бобров Антон Павлович

11

английский язык

II

Рудковская Ольга Григорьевна

63

Лапехо Даниил Сергеевич

11

английский язык

II

Шинакова Алеся Анатольевна

64

Кравцов Артем Сергеевич

10

английский язык

I

Савченко Константин Геннадьевич

65

Башков Владислав Евгеньевич

9

английский язык

III

Смалиха Анастасия Николаевна

66

Ярощенко Анастасия Андреевна

9

обслуживающий труд

I

Грабко Светлана Викторовна


Средняя школа № 31 г.Витебска

Гимн школы

Исполняет Даша Михайлова

Главная  |  О школе  |  Ученикам  |  Методический кабинет   |  Родителям  |  Контакты

УО "ГОСШ № 31 г.Витебска", 2010